
Водосточная система МП Престиж
МП Престиж D125/100 - водосточная система круглого сечения. Производится из оцинкованной стали (275гр/м2) с двусторонним покрытием пластизол (100 мкм с каждой стороны). Данное покрытие имеет повышенную стойкость к коррозии, атмосферным явлением, механическим повреждениям и ультрафиолету. Конструкция позволяет осуществить простой монтаж без применения герметика и заклепок.


Стандартные цвета
белый
коричневый
коричневый
зеленый
коричневый
Водосточная система МП Модерн
МП Модерн 120*86 - водосточная система прямоугольного сечения. Производится из оцинкованной стали (275 гр/м2) с полимерным покрытием пластизол (200 мкм) с тисненной структурой. Внутренняя сторона элементов покрыта защитным лаком. Снижает риск возникновения за счет более глубокого желоба.


Стандартные цвета
белый
коричневый
вишня
Водосточная система МП Проект
МП Проект D185/150 - водосточная система большого диаметра для многоэтажных жилых домов и промышленных зданий. Производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием полиэстер (25 мкм), а в эконом варианте - из оцинкованной стали без полимерного покрытия.
Стандартные цвета

коричневый
вишня
белый
оцинковка

